Наши новости

Успехи вендингового бизнеса Barista

просмотров 1088

Развитие индустрии вендинговых кофейных автоматов всегда являлось важной и неотъемлемой частью бизнеса Barista. На протяжении уже почти 10 лет Компания последовательно расширяет свое присутствие в различных каналах установок напольных кофейных машин в формате 24/7.

Крупным успехом в этом направлении стала победа Barista в открытом аукционе на право размещения вендинговых кофейных машин, проводившемся в Пензенском государственном университете в начале 2018 года. В нелегкой конкурентной борьбе наша Компания сумела выиграть большинство лотов и закрепить свое присутствие на рынке вендинга в Пензенском регионе. Переговоры с крупнейшим ВУЗом Пензенской области как по численности, более 20 тысяч обучающихся и около 3 тысяч преподавателей и сотрудников, так и по своему научному, образовательному и кадровому потенциалу, длились на протяжении более чем 3-х лет и увенчались успехом благодаря отличным переговорным способностям менеджеров Barista и лично директора филиала — Олега Сударева.

Уверены что и другие филиалы Barista не останутся в стороне от такого знакового успеха в Пензе и продолжат системное развитие вендинговой бизнес-модели Компании!

Поделиться:
Меню
Закрыть